http://s50.radikal.ru/i128/0911/f8/921c39113c0f.jpg
Судзуки Акеми|Sydzyki Akemi
Возможные сокращения: Аки, Кеми, Су.
17 лет
Японка
Кукла|Фрик
Однажды по улицам Токио шёл довольно почтительный человек. Это был немолодой парень, это был старик. Звали его Ичиро. Был вечер, да что уж там, практически ночь. Он брёл по освещённым улицам с пакетом в руке. Как вдруг под фонарём он увидел маленькую девочку. Ей было около 7 лет. Одинокая, беззащитная. Старик, в силу своей доброты, подошёл к ней со словами: "Где же твои родители?" На эти слова из глаз юного создания брызнули слёзы. Её всё передёрнуло то ли от неожиданности, то ли от этих слов, то ли просто напросто от страха. Ичиро же повторил свой вопрос ещё раз и положил свою увесистую и тёплую руку на плечо девчушки. Та ещё раз вздрогнула и тихо произнесла: "Они мертвы." После сих слов девочка зарыдала, чуть ли не на всю улицу. Старик же, как будто одеревенел на пару минут. Он не знал, что сказать, что делать. "Пошли со мной! Ты будешь моей преемницей и помощницей." Выговорил Ичиро и подал девочке руку. Та не сразу поняла, что от неё хотят и поэтому не сразу согласилась. Но чего ей было ещё делать?! Мёрзнуть на этой улице и потихоньку умирать? Кто же такого захочет? Тогда красноволосая встала и пошла за своим, можно сказать, хозяином.
Зайдя в его дом, у нашей юной героини чуть ли челюсть не отвисла. Это больше напоминало большой дворец, а не дом какого-то там старика. Ичиро же только улыбнулся на реакцию девочки. "Как хоть тебя зовут?" Спросил он, снимая пальто и шляпу. "Я... эм.. Я Судзуки Акеми" Отчеканила она. Ичиро же вновь улыбнулся и сказал её своё имя.
Прошло несколько лет. Акеми подросла. Её уже было 12 лет. Ичиро отправил её в местную школу, так что не подумайте, что Аки была безграмотна, даже скорее наоборот. Но в свободное время от учёбы она практически не выходила из дома и помогала своему хозяину или же, как она его иногда называла, отцу.
Прошло ещё 4 года. Аки вытянулась и, как говорил Ичиро, намного похорошела. И в самом деле. Теперь это была высокая девушка с большими карими глазами. Кожа белая, за счёт этого на лице хорошо выделялась "рваная" красная чёлка. Волосы длинные, хотя обычно Су их заделывает в хвост, и поэтому размер волос зрительно уменьшается. Одета Аки была практически всегда в белое платье, что придавала её образу некую лёгкость и женственность. Ичиро очень любил своё "дочь". Но это счастье длилось ещё месяц. Ночь он по неизвестным обстоятельствам умер. И теперь жители Токио обвиняли во всём её. Они считали, что Акеми убила старика, дабы заполучить его огромный дом. Жестоко, неправда ли? А что против этого может сделать шестнадцатилетняя девушка? Что она сделает против общества? Ничего... Ей пришлось уехать из Токио. Её выжили оттуда.
Какой-то неизвестный город. "Где я?" Задаёт себе девушка. Непонятное чувство овладевает ею. Она в необычном городе, который по признакам напоминает Венецию, но это не она.
Прожила Аки в этом городе год. Много опасностей она пережила. Су не попадалась в руки охотников или коллекционеров... Но какое-то странное чувство овладевало ей. Она как будто хотела поиметь хозяина, дабы не попадать в опасности...

верно!
ICQ-589400636

персонаж принят в игру!