danger`toys

Объявление





`nikko`
`akemi`


2 августа. утро.
лучики утреннего солнца согревают город. + 19C


основные разделы, необходимые для игры созданы. все остальное будет появляться по ходу дела, сейчас идет упорная работа над игровыми локациями
джокеры времено не принмаются!


добро пожаловать! прочтите информацию об игре, для удобного поиска воспользуйтесь навигатором и бегом регистрироваться ^^
реклама и беннерообмен строго взаимны. регистрация ради пиара запрещена, в рекламном разделе могут писать гости.



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » danger`toys » вне игры|off game » флуд во имя зубных счеток о.О (01)


флуд во имя зубных счеток о.О (01)

Сообщений 511 страница 540 из 580

511

Tooya
Да он об этом даже не знает кстати мальчик хороший ^ ^
Anabell
Что...трудно сказать...на кролика в крови похоже...

0

512

Rinaya
Оо интересненько )

0

513

Anabell
да я всегда всякий бред рисую

Ладно всем пока.

0

514

Rinaya
давай удачки

0

515

Anabell
Ты в мед. колледже учишься или университете? Ну-ну, успеешь, вечер только начался и вся ночь впереди. /чистит апельсин/ хочешь? У вас какое-то мероприятие?
У меня стабильно все и спокойно.

0

516

Rinaya
О, значит тема обсеждения была хорошей?
обычно когда обсуждают противоположный пол, говорят о хорошем редко.
Rinaya
До встречи)

0

517

Tooya
колледже, третий курс. У меня к ночи вся работоспособность падает, при чем на очень и очень много *лениво переписывая текст* ага *открывает рот, подобнео птенцу* ну, типо того... опозоримся....
везет, тоже так хочу...

0

518

Anabell
Чашку бодрящего кофе будет в самый раз /заваривает кофе/ кстати может тебе лучше тогда не отвлекатьсяна интернет? /ложит в рот дольку апельсина/
Хороший у тебя настрой, ничего не скажешь.
Вот когда начнешь работать тоже так будет. Хотя в учебных заведениях учиться веселее. Работа это однообразное занятие, который просто медленно убивает.

0

519

Tooya
я не пью кофе, и вообще оно вредное *скривился* не могу, я уже подноровился, да и так совсем чеканусь >.< я и Акушерство - лучше и не придумаешь *дожвольно жует и снова открывает, прося еще* да, не ) я оптимист так то, просто неправильный.
Может быть ты и прав, но мне до работы еще... 7.5 лет

0

520

Anabell
Зато я пью. Без него я уже не могу жить. Если не выпью чашку кофе утром, вся работа насмарку. /пьет горячий кофе/ у тебя в этом году экзамены? Будешь в университет поступать? /ложит в рот вторую дольку/ и насколько же неправильный?
Это хорошо, наслаждайся студенческой жизнью.

0

521

Tooya
Неее, самый главный жкзамен в следущем году, там и государственная практика, а потом да, придется в академию поступать *согласно кивнул головой, работая челюстями* нуууу, я даже в медицинском шприце вижу крест, а в штативе свое идеальное будущее *усмехнулся, открывая рот*
не могу больше учится...

Отредактировано Anabell (2009-12-02 19:31:27)

0

522

Anabell
Так у вас в мед.колледже 4 года учатся /закурил сигарету/ да уж, забавный оптимист, ничего не скажешь. /ложит третью дольку, задумчиво глядя из окна/ я после школы поступил в мед. университет, но так его и не закончил.
Тяжело в учении, легко в бою.

0

523

Tooya
три года идевять месяцев *гордо* ну, а ты скажи что-нибудь *попутно поцеловал руку, после отвернувшись и довольно улыбаясь* а почему не закончил?
еще бы дождить до него, но не будем о плохом )

0

524

Anabell
умничка /погладил по голове/ может и скажу, потом /улыбнулся/ почему? Было много причин, так что перевелся в другой институт.
доживешь, когда окончишь универ) /курит сигарету, закинув ноги на подоконник/
думаю этот форум скоро угаснет, если админы не возьмутся активно за работу.  А ты как считаешь?

0

525

Tooya
да, я такой *лыбется и тереся головой о руку* так не честно, скажи сейчас - подними мою упавшую самооценку *доверчиво улыбаясь* понятно, бывает, а куда перевелся? *любопыство - не порок*
еще так долгооооо *убито* я говорил о хорошем Т_т но думаю да, а жаль будет, идея-то хорошая и интересная, вроде, когда регился столько гостей было много.

0

526

Anabell
Ты можешь сказать миру: - это несправедливо.
И услышаться в ответ: -да, ну извини.
/пьет кофе/ стоит уже привыкнуть, что жизнь несправедливая штука. /улыбнулся/ все тебе надо знать.
Это так кажется, время пролетит совершенно незаметно /погладил по щеке/ ну ничего хорошего в голосу особо то и не лезет. Это верно, но хорошей идеей форум не спасти, печально.

0

527

Tooya
ты мне это каждый день доказываешь, не отвечая на поставленные вопросы *недовольно заметил, надувая губы* а-то как же ))
это верно, но все эти экзамены, зачеты, сессии - сплошная нервотрепка *передурнуло, но затем улыбнулся, терясь о руку* надо, что бы играть начали - обычно это и привлекает.

0

528

Anabell
/улыбнулся/ да? кажется вчера ты говорил тоже самое. Не дуйся, морщинки раньше времени появятся.
зато есть о чем вспомнить, да и к тому же когда сессия заканчивается, есть отличный повод отдохнуть от всего. /обнял и уткнулся носом в макушку/ что ж, может ты и прав.

0

529

Tooya
так если ты ни вчера ни сегодня не отвечаешь *фыркнул итут же испуганно* морщины? ты врешь! я слишком млод для этого! *ищет зеркало в складках платья*
от сесси до сесси живут студенты весело, а сессии в году лишь две *прижался и тихо мурлыкнул от удовольствия*я почти всегда прав, а когда не прав, то просто решил ввести в заблуждение.

0

530

Anabell
натура видно у меня такая /смеется, глядя на испуганного парнишку/ и чего у тебя только в складках платья нет, даже зеркало. И я вовсе не врал, они появятся не сейчас, так позже, это неизбежно.
/коснулся губами волос и улыбнулся/ маленький лисенок.

0

531

Tooya
и с этим ничего не поделаешь *вс еже нашел зеркало* ничего, видешь совершенно чистое лицо *успокоился* нет, я буду вечно молодым и прекрасным *самдовольно фыркнул, запрокидывая голову назад и кладя ее на плеоч парня* ну, разве я не прекрасен? *засмеялся*

0

532

Anabell
верно /усмехнулся/ как расперешивался, только услышав про морщины. Так боишься постареть?
/задумчиво смотрит вдаль/ Хочешь жить вечно?
/поцеловал в лоб/ кто знает, может быть и так.

0

533

Tooya
правда, я могу попробовать тебя перевоспитать *усмехнулся* н ехочу быть старым и немощным *помотал головой отрицательно* толкьо если в комплекте с вечной молодостью, н ехочу быть дряхлым старикашкой с длинной-длинной бородой *улыбнулся, поворачивачсь к нему лицом и обнимая* а просто скзаать "да" ни как?

0

534

Anabell
перевоспитать меня? /расхохотался/ ну-ну, попробуй, думаю это будет забавно.
старые люди, мудрые люди. /похлопал по голове/ это сейчас тебя старость пугает, потому что еще молод.
/гладит по спине/ а нужно?

0

535

Tooya
думаешь не смогу7 *с вызовом* я ведь на многое способен...
я знаю и все же.. мне как-то не очень хочется стареть *вжимая голову в плечи* ага, в тридцать я смирюсь и пойму, что это неизбежно.
*выгибает спину* да )

0

536

Anabell
нет, впрочем я же преложил попробовать /улыбнулся/ повеселишь меня.
ну-ну, до тридцати тебе еще жить и жить. /погладил по щеке/
что ж я подумаю над этим)

0

537

Tooya
ты гоовршиь с иронией, а надо с верой *уперто*
и вс еравно, ты же сам говорил ,что время быстротечно *поцеловал пальцы*
думай-думай

0

538

Anabell
Может надо, а может и нет. Зачем мне вера? я не горю желанием меняться.
верно, но в молодости оно таким не кажется. вот когда переходит за третий десяток, тогда уже бежит неумолимо. /убрал прядь волос с лица и поцеловал в щеку/ мне пора идти

0

539

Tooya
эх, ладно, не буду пока требовать столь сложного *улыбнулся*
но это будет через много-много-много-много лет *засмеялся*
до свидания, приятных снов.

0

540

Всем здрасте

0


Вы здесь » danger`toys » вне игры|off game » флуд во имя зубных счеток о.О (01)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно